Как вернуть задолженную заработную плату в официальной организации?

• г. Уфа

Доброе время суток. Муж работает в организации уже 2 года, с сентября этого года перестали пдатить заоплату, каждый раз обещают выплатить и до сих пор тишина, работает официально. Подскажите куда обращаться и как лучше сделать чтобы получить все деньги чтоему должны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Смысла ждать далее нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Обращайтесь в государственную инспекцию труда с жалобой

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.

Здравствуйте.

В таком случае обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию или в Прокуратуру. Можно обратится с исковым заявлением в суд.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Для взыскания заработной платы обращаться необходимо только в суд. Ни прокуратура, ни трудовая инспекция не обладают полномочиями своим решением взыскать что-либо.