Хочу продать автомобиль в другой город. Как это лучше сделать и обезопасить себя?

• г. Киров

Хочу продать автомобиль в другой город. Как это лучше сделать и обезопасить себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сосиавляйте договор купли-продажи и получайте деньги за автомобиль. Покупатель сам поставит автомобиль на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Елена

Лучше оформить все нотариально тогда не будет повода волноваться и деньги оставить на пару дней у нотариуса

С Наступающим Новым Годом!

Если хотите продать, то передавайте авто только после получения денег. Гораздо больше рисков у покупателя авто, а не продавца. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Составляйте договор купли-продажи и получайте деньги за транспортное средство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.