Хочу продать автомобиль в другой город. Как это лучше сделать и обезопасить себя?

• г. Киров

Хочу продать автомобиль в другой город. Как это лучше сделать и обезопасить себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сосиавляйте договор купли-продажи и получайте деньги за автомобиль. Покупатель сам поставит автомобиль на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Елена

Лучше оформить все нотариально тогда не будет повода волноваться и деньги оставить на пару дней у нотариуса

С Наступающим Новым Годом!

Спросить
Пожаловаться

Если хотите продать, то передавайте авто только после получения денег. Гораздо больше рисков у покупателя авто, а не продавца. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Составляйте договор купли-продажи и получайте деньги за транспортное средство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Наследство открыто в другом городе. Хочу сделать доверенность другому человеку, который проживает там. Он же хочет купить этот дом. Как это лучше сделать? Доверенность надо делать у нотариуса, он должен подсказать, как себя обезопасить? И слышала, что нотариус может сам переслать доверенность нотариусу в другой город?

У меня генеральная доверенность на автомобиль, хочу его зарегистрировать на себя. Могу ли я себе его продать, подарить, поменять по доверенности? Как лучше это сделать.

Хочу продать арестованное жилье и переехать в другой город, на эти деньги купить себе другое жилье. Я это сделать не могу.

Как продать квартиру в другом городе, если нет возможности поехать в этот город? Как обезопасить себя от риска неполучения денег от лица, которому доверю продажу квартиры.

Хочу продать автомобиль в своем городе, но собственником машины является мать и проживает в другом городе, автомобилем пользуюсь я. Как лучше поступить, чтобы продать авто не дергая с другого города собственника при продаже?

Как продать квартиру в другом городе, если нет возможности поехать в этот город? Как обезопасить себя от риска не получения денег от лица, которому доверю продажу квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать свой автомобиль в рассрочку на 2 мес, что мне нужно сделать, чтобы обезопасить себя и сделку.. Спасибо.

Я хочу купить автомобиль у собственника у себя в городе (г. Сургут), но собственник переехал в другой город (г.Санкт Петербург) а автомобиль оставила у отца в г.сургуте, по каким то причинам не может сделать натариальную доверенность на отца чтобы он мог продать мне автомобиль по этому предлагает сделать генеральный натариальную доверенность на отца, возможно ли такое? Как это работает? И чем я рискую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение