Как продать квартиру в другом городе без личного присутствия и минимизировать риск финансовых потерь

• г. Челябинск

Как продать квартиру в другом городе, если нет возможности поехать в этот город? Как обезопасить себя от риска неполучения денег от лица, которому доверю продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

На основании доверенности. Заключить договор.

Найдите доверенное лицо и выдайте ему доверенность (ст. 185.1 ГК РФ)