Я хочу продать дом имея 4 несовершеннолетних сыновей и переехать в другой город. Имею ли я на это право, и как это лучше сделать?

• г. Калуга

Я хочу продать дом имея 4 несовершеннолетних сыновей и переехать в другой город. Имею ли я на это право, и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если дом оформлен на Вас, то продавайте без проблем. Если собственниками дома также являются дети, то необходимо получить согласие органа опеки на продажу.