Какой процент жильцов должен дать согласие на размещение магазина?

• г. Тюмень

Моя квартира на втором этаже 16-ти этажного дома. Под ней на первом этаже построен магазин. Крыша входа в магазин дает возможность попасть на мой незастеклённый балкон. Хозяин, согласие на размещение магазина получил от моего несовершеннолетнего сына. Какой процент жильцов должен дать согласие на размещение магазина?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

1. Какая-то фантастическая ситуация - согласие от недееспособного лица.

2. В любом случае Вы можете предъявлять требования к лицу, которое нарушает по ВАшему мнения Ваши права - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.

3. Для составления иска лучше обратиться к юристам по месту жительства.