Как забрать документы и получить возврат оплаты за учебу в ТУСУР, если я решил отказаться от обучения перед началом сессии?

• г. Красноярск

Доброе утро, подскажите пожалуйста, я учусь стационарно в ТУСУР, оплатила авансом учебу, сейчас я хочу забрать документы и отказаться от учебы, сессия у меня начинается следующая с 26 декабря. Могу ли я потребовать чтобы мне вернули деньги? Если можно то как правильно сформулировать требования.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть денежные средства за обучение влзможно, если это предусмотрено условиями договора. Не надо смотреть когда начало сессии, надо смотреть на начало учебного года, первый семестр обязаны оплатить.