Что делать, если после потери работы невозможно оплатить кредит и банк заблокировал счет?

• г. Риддер

У меня затруднительная ситуация сократили с работы и уже в январе не чем платить кредит. Имеет ли банк право заблокировать мой счет? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации банк не вправе блокировать Ваш счет, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Очень мало информации, для подробной консультации. Банк не имеет права заблокировать Ваш счет, списывать деньги самостоятельно тоже не имеет такого права, если же конечно Вы не давали им такого письменного согласия.