Добавка по службе в армии - нужно ли обращаться за перерасчётом?

• г. Барнаул

Служил срочно с 26.10.1965 по 21.10.1968. положена ли добавка. Сейчас стаж общий - 45 лет. Работал на производстве 10 лет и преподавателем - 35 лет. Стоит ли обращаться за перерасчётом.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что служили в определенное время - федеральным законодательством льгот или доплат к пенсии не предусматривается.