Проблема с подключением новой симки в салоне МТС - сколько еще ждать и куда обратиться?

• г. Смоленск

Вышла из строя симка. 13.12.2017 г. обратился в салон мтс для замены. Выдали новую симку - обещали подключение в течение 10 мин. Подключения не произошло. Посчитал причиной смартфон, сбросил настройки - подключения нет. Вставил симку на другой телефон - эффект тот же. 14.12 2017 обратился в салон - симка не активировалась. Написал заявление на замену, обещали подключить в течении 3-х дней. 18.12.2017 г. - подключения нет. в салоне написал претензию. Сколько ждать? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей, можете обратиться с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Андрей. Доброе время суток!

Заявление рассматривается в течении 30 суток.

В данной ситуации можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор Вашего региона.

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации подавайте жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи!