Отсутствие сторон на заседании разводного дела - последствия и дальнейший ход судебного процесса

• г. Хабаровск

Добрый день! Муж подал на развод, на первом заседание я писала заявление чтобы отложили дело, просила 2 месяца на применение. Через 2 месяца ни я, ни супруг на заседание не явились. Что будет с делом дальше?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вас разведут без вашего присутствия, а могут отложить рассмотрение дела. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Если муж написал заявление о рассмотрении дела без его участия, в таком случае суд вынесет решение и разведёт вас

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Сейчас наверняка это судебное заседание перенесли на другую дату Если вы так и будете не приходить в суд особенный истец то в этом случае суд Просто оставить исковое заявление без движения.

Все зависит от судьи. При повторной неявке суд может оставить заявление без рассмотрения вообще. Старайтесь сохранить семью.