Могу ли я объявить себя банкротом в банке?

• г. Нижневартовск

Как можно объявить себя банкротом в банке открытие?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Для признания физического лица банкротом нужно подавать соответствующее заявление в арбитражный суд

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены (ст. 213.3 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "О несостоятельности (банкротстве)")

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление в арбитражный суд о признании себя банкротом. Но с начала нужно достигнуть договоренность с арбитражным (финансовым) управляющим. Стоимость составит 100-300 тыс. рублей.