Если я инвалид 3 группы положены надбавки за иждивенца.

• г. Ростов-на-Дону

Если я инвалид 3 группы положены надбавки за иждевенца.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Надбавки за несовершеннолетних иждивенцев полагается только пенсионерам по старости То есть если вы достигли пенсионного возраста по старости то Можете получать эту надбавку в Пенсионном фонде.

Добрый день Алексей, надбавка на иждивенцев положена к страховой пенсии, если Вы получаете социальную пенсию по инвалидности, то надбавка на иждивенца не положена.