Несправедливое списание денег с моего счета - как вернуть 1500 рублей после ошибочного штрафа от ДПС

• г. Краснодар

В 2015 году сотрудники дпс выписали штраф на сумму 1500 руб, я зразу же оплатила, приставам отвезла копию квитанции, а в 2017 году (пристав поменялся) другой пристав снял с моего счета 1500 руб, я и звонила и выслала опять копию квитанции, но деньги мне не возвращают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.