Приняты ли поправки в жилищный кодекс о самоустановке приборов учета ресурсоснабжающими организациями?

• г. Санкт-Петербург

На вашем портале было сообщение о том, что в ноябре 2017 г будут приняты поправки в жилищный кодекс о том что ресурсоснабжающие организации будут за свой счет устанавливать приборы учета потребителям. Приняты ли эти поправки и, если приняты, но с какого срока начнут действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Пока это только ещё законопроект Будет ли он принят или нет Пока неизвестно только обсуждается Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение о внесении данных поправок не принято.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Пока что на законодательном уровне решение о внесении поправок не принято. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.