Информация о наложении запрета на регистрационные действия - как узнать кем и за что?

• г. Липецк

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: РЫЦАРЬ 294544-01

Год выпуска ТС: 2009 г.

Дата наложения ограничения: 01.11.2016 г.

Регион инициатора ограничения: город Москва.

Кем наложено ограничение: Судебный пристав.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Более подробная информация может быть получена Вами у инициатора ограничения.

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: РЫЦАРЬ 294544-01

Год выпуска ТС: 2009 г.

Дата наложения ограничения: 04.07.2016 г.

Как узнать кем и за что наложен арест на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации получите информацию в приставах по месту жительства Вас или бывшего хозяина

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Артем! Основания вынесения запрета Вы можете выяснить обратившись в службу судебных приставов http://fssprus.ru/.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.