Проблема отопления - задержка реакции УК и изменение температуры радиаторов

• г. Волжский

Добрый день Уважаемые. Написал претензию в УК по поводу недостаточно горячих радиаторов отопления. Попросил провести замеры температуры, составить акт, исправить ситуацию. Отправил через Госуслуги 15.12.2017 г. Далее самое интересное. Ожидаемое время ответа - 13.01.2018 г. Через месяц моя версия претензии не актуальна, температура другая и т.д. Теперь вопрос - в какие сроки УК должна отреагировать и прислать специалиста - замерщика температуры радиаторов в такой ситуации? Заранее спасибо. С уважением, Поляков Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно было написать просто претензию Закон о защите прав потребителей и отдать Под роспись не последствия управляющую компанию Они через отделение МФЦ тогда срок бы ответы был в течение 10 суток с момента ее получения.

Когда пишите претензию Это уже пред судебное уведомление вашего ответчика а не вызов бригады реагирования У вас получается что вы еще не готовы в судебном порядке решать ваш спор. В вашем случае пишите жалобу на компанию нарушившую вашу жизнь Жалоба будет рассмотрена в срок от 5 до 15 дней и вам должны прислать ответ.