Вопрос о продолжении выплаты алиментов отчимом ребенку-инвалиду после 18 лет

• г. Костанай

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у отчима ребенок инвалид, до 18 лет он выплатил алименты, после восемнадцати могут ли его привлеч к продолжению выплачивать алиментыЮ Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если он недееспособный, то можно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации взыскание алиментов продолжится

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Если у вашего отчима ребёнок инвалид Не дее способный, то его мать имеет право взыскивать алименты и после 18 лет на этого ребёнка.