Что грозит, за не явку, на дело по статье 12.27 ч 2, если я на больничном и не могу по состоянию здоровья?

• г. Санкт-Петербург

Что грозит, за не явку, на дело по статье 12.27 ч 2, если я на больничном и не могу по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае дело об административном правонарушении могут или отложить, или рассмотреть в ваше отсутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

В данном случае перенесут разбирательство, если Вы находитесь на больничном

Всего доброго, желаю удачи!

Да особо ничего, могут привод оформить в следующий раз, но у вас уважительная причина неявки состояние здоровья, подтверждающие документы в суд направите только.