Чтоб написать отзыв у адвоката сколько стоит.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Доброго времени суток! У каждого адвоката свои расценки, единой цены для юридических услуг не существует, всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому специалисту на сайте и договориться с ним об этой работе. Окно для обращения под фотографией.