Как смена работы может повлиять на возможные изменения выплат по исполнительному листу и вероятность потери имущества

• г. Иркутск

Кажите пожалуйста, не заберут ли у меня имущество, если мой выплаты по исполнительному листу заместо 15000 станут 5000 что связано со сменой работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока на депозит пристава поступают деньги, забирать у Вас никто ничего не будет, по крайней мере по инициативе приставов. Только если взыскатель будет активен, то приставы пойдут на арест и реализацию. Дело это хлопотное.