Возможно ли продление договора найма в ЗАТО, если муж не служит, а работаешь в детском саду на территории городка?

• г. Владивосток

Мы живём в ЗАТО, муж служил по контракту, получил в найм жильё маневренного фонда. Сейчас не служит. Могу ли я продлить договор найма, если я работаю в детском саду на территории городка?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства и решений собственника этого жилья. Требовать продления найма маневренного жилья - само по себе нельзя, оно для постоянного проживания не предназначено.