Банк предлагает праздничную скидку, однако требует оплату от другого лица - что делать?

• г. Москва

Мне сегодня пришло письмо что банк делает праздничную скидку нужно оплатить 10000 тысяч вместо 100000 но позвонив в банк мне сказали что я сам погасить не могу должен кто то другой погасить.. А я типа должна этому человеку потом отдать эти деньги. Вот не знаю как быть что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это цессия.

Не ведитесь, скорее всего прошло 3 года уже, то есть вышел срок исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если вы не платили в банк по кредиту уже более трёх лет, то срок исковой давности давно вышел, и с вас банк ничего не имеет право взыскивать.

Если с вами не будет заключаться никакого соглашения по этому поводу, а также не будет уступки права требования третьему лицу по вашему долгу, то это просто обман.