Спор о собственности на автомобиль - отсутствие доказательств гражданского мужа, но наличие кредита и договора купли-продажи

• г. Кемерово

Гражданский муж не может доказать что деньги за авто передавал он, но кредит, договор купли продажи у него. У меня только остались сведетельство о регистрации т.с. и я сделала дубликат "птс" так как негде не зафиксировано что он расплачивался за автомобиль (юридически) но есть выписка из банка где он брал кредит и в это же день была сделана покупка авто на меня!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе подать письменное возражение на исковое заявление, если "муж" подал в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Но и я также не могу доказать что авто покупала я. у него есть хоть какието документы.

Здравствуйте!

В Вашей ситуации лучше обратиться к квалифицированным юристам либо на сайте либо в регионе проживания, т.к. без документов анализ и оценку как Вашим действиям, так и действиям Вашего бывшего мужа дать не предоставляется возможным!