Как платить алименты, когда находишься в финансово затруднительном положении, а мать ребенка обеспечена и государство на ее стороне?

• г. Калининград

Как платить алименты мало. Дело такое, лет 5 назад встречался с девушкой месяца три она меня старше, вообщем она забеременела и сказала нам надо с тобой расстаться жил у неё переодически, я сказал хорошо собрал вещи и ушёл, звонил ей после этого спрашивал про беременность она мне сказала что сделала аборт и больше после этого не общался с ней начал строить дальше свою жизнь. Прошло больше года она мне пишет через общую знакомую и говорит что у меня есть ребёнок от неё в тот момент я уже женился и у меня был ребёнок в браке, потом родился второй. Она хотела со мной встретиться поговорить что бы я оформил свидетельство на её ребёнка и сказала при этом что не будет подавать на алименты ну я и оформил свидетельство о рождение, потом по просила что бы я оформил у натариуса вывоз ребёнка за границуя сделал все по человечески прошло 4 года и она подала в суд на алименты без меня, ни какого уведомления я не получил что будет суд! Узнал недавно когда мне пришло смс от Приставов что счёта арестованы накрутили мне за моей спиной долг в 50000 ₽ а потом оповестили. У меня в браке на данный момент 2 ое литейщик не совершенно летних и жена в декрете плюс долг в 250000₽ с зарплатой в 12130 как мне платить алименты если суд установил ежемесячный платёж в 8000₽ как мне быть если это она меня провела и рушит мою семью.,, сама при этом обеспечена? А государство на её стороне! СПС!

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вы имеете право обратиться в суд заявлением и просить в этом заявлении уменьшать вам алименты, удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо обжаловать решение суда или подавать на уменьшение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если суд вынес решение, и вы с ним не согласна, то вам необходимо подать в суд апелляционную жалобу на решение суда. Иных вариантов нет.