Могу ли я выкупит золото по пастору который его заложил, ибо он физически не может дойти до ломбарда.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могу ли я выкупит золото по пастору который его заложил, ибо он физически не может дойти до ломбарда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет, выкупить иному лицу, хотя и с паспортом, нельзя будет, только возможно погашать проценты. А для окончательного расчета только непосредственно самому лицу надо придти.

Доброго времени суток!

Нет, не получится. Вызывайте нотариуса на дом и оформляйте доверенность, тогда можете

Всего доброго, желаю удачи!