Как правильно составить ходатайство в суд о получении рассрочки платежа по ипотеке при выставлении банком полной суммы

• г. Новосибирск

Как составить ходатайство по рассрочке платежа по ипотеке в суд. Мне сейчас банк выставил всю сумму. Я брала на 20 лет по 14 т. р. я как должна расписать в ходатайстве примерный расчет, на короткий срок или как правельно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно или дистанционно. В Вашем случае он всё детально и тщательно изучит и подготовит Вам необходимые для дела документы. Будете заниматься самодеятельностью, ничего не добьётесь. У Вас же, судя по всему, уже судебный процесс?! Если так, то без юриста будет худо. И Вы вспомните мои слова, когда будет уже поздно.