Разница в налогах на землю - почему мужу Чернобыльца начислили 1229 рублей, а соседям всего лишь 160 рублей?

• г. Самара

У меня муж инв 3 гр. и Чернобылец, он на пенсии как льготник и ему начислили налог за землю 1229 руб со льготой на 6 соток земли. Удивляюсь соседи также без всякой льготы за 6 соток земли налог 160 руб. Где правду искать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть специальная комиссия при россреестре - обратитесь с заявлением о снижении кадастровой стоимости з/у

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!