Уплата налога ИП 6%

• г. Рязань

Слышал, что с земли оплата налога минусуют 6 соток, правда ли это?

Пришел полный налог за землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" от 29.07.2017 N 217-ФЗ, содержащий указанную вами норму, вступает в силу с 1 января 2019 года.