Как избавиться от плесени в коммунальной квартире, в которой проживают 4 детей, чтобы улучшить их здоровье?

• г. Москва

Здравствуйте, проживаем в коммункльной квартире и по стенам плесень именно в нашей комнате(4 детей)Жилищник предлагает замазать все. Есть акт (2 года назад, что обрабатывали)Куда обратиться, дети часто болеют.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в управляющую организацию. Если она бездействует, то имеет смысл подать письменную жалобу в государственную жилищную инспекцию.