Возможно ли не платить за воду в глухой деревне без работы?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос! Я живу в глухой деревне в которой почти нет работы, и мне не чем платить за воду с водонапорной башни, которая находиться больше 1 км от дома, Могу ли я неплотить за воду?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, если не будете платить, могут взыскать задолженность в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

Если Вы откажетесь от потребления воды от водонап. Башни и официально отключитесь от водопровода то плата за услуги Вам будет снята. Только если решите вернуть договор на поставку воды, повторная врезка будет платной.