Уголовное дело - Нападение в банкомате и возможные последствия на решение суда

• г. Казань

В банкомате на меня напал неизвестный произвел несколько ударов в область лица, Суд мед экспертиза подтвердила легкий вред здоровью возбуждено уголовное дело по статье 116 УКРФ. Запись с видео камер имеется. Хулигана задержали, но теперь он говорит что я сам первый начал грубить и ругаться матом в его адрес. Как это повлияет на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации нужно хулигана наказать! Что то он очень вольготно себя чувствует, грубит вам (А если вы сейчас вспомните, что он деньги у вас требовал? Грабил? И потом попросите его закрыть в камеру, так как боитесь? Я думаю, чувачек быстро протрезвеет) вам ведь не суд нужен, а моральное удовлетворение?