Образец искового заявления в суд по вопросу снятия ипотеки после выкупа доли с использованием материнского капитала

• г. Воронеж

Здравствуйте!

Мне нужен образец искового заявления в суд. У меня такая ситуация: мы выкупили 1/6 долю у моих родителей за мат. капитал в 2015 г. Ипотеку не сняли. Папа умер в 2016 г. ХоИтм сейчас ее снять. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый! Нет никакого образца, составление иска платная услуга, обращайтесь к любому юристу/адвокату из сайта.

Удачи Вам успехов!

Зачем тогда вы пишете, что ваша консультация бесплатная?

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Краткая консультация по вашему вопросу предоставляется на сайте бесплатно. Что касаемо составление процессуальных документов, то это платная услуга.