Я могу после училища поступить учиться на воспитателя.

• г. Казань

Я могу после училища поступить учиться на воспитателя.

Ответы на вопрос (3):

Естественно после окончания училища вы можете поступить в любое учебное заведение для получения необходимой вам профессий.

Свобода образования не запрещает вам после училища поступить учиться на воспитателя. При этом форму обучения выбирайте сами... Удачи.

Здравствуйте, Наталья. А в чем проблема после училища поступить учиться дальше. Ваш вопрос не совсем понятен. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом.