Необходимость выдачи счетов частными медицинскими центрами с указанием потраченных сумм и расписанием услуг - аспекты соответствия законодательству

• г. Краснодар

Должны ли частные мед центры выдавать счет для оплаты с указанием сумм потраченные на лечения с указанием за что взяты деньги и расписанием что и за что взято анализы и т д.мне сказали выдадут справку в которой будет указано услуги и общая сумма разделять согласно закона выдается справка за номером 52

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка для налоговой действительно выдается общая, а конкретизируется все это договорами и чеками по каждой услуге.

Здравствуйте. До Вас должны в любом случае довести информацию о конкретных медицинских манипуляциях, их конкретную стоимость, проинформировать о возможных неблагоприятных последствиях, порядок оплаты услуг (наличными, по счету квитанции в банке) кроме того с Вами обязаны заключить договор, получить от Вас согласие на мед. вмешательство.