Рассрочка покупки гаража - необходимые документы для застройщика

• г. Иваново

У меня желают купить гараж. Предлагают вариант рассрочки ежемесячных платежей, но при этом гараж остается пока у меня. В конце последнего платежа заключаем ДКП. Какие нужны документы для меня сейчас кроме расписок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете заключить предварительный договор купли-продажи, где прописать все данные условия.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Можно, например, заключить предварительный договор купли-продажи в этом случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае Можно например заключить предварительный договор купли-продажи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.