У меня двое детей, будут ли их учитывать по квадратам или только то что мне положено?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию наличие у вас детей, не влияет на размер предоставляемой площади.

Однако, если впоследствии согласно нормативов и в установленном порядке ваша семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, вы вправе претендовать на такое улучшение в общем порядке согласно очередности.