Передача жалобы о коллекторах АКС финанс в МВД России - что это означает?

• г. Белгород

Здравствуйте, я писала жалобу по поводу угроз от коллектора АКС финанс. Написала письмо Путину В.В.Сегодня мне пришел ответ, что дело передано в Министерство внутренних дел России. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Это значит, что рассмотрением Вашего заявления займется полиция, они и будут принимать меры к коллекторам

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Это говорит о том, что ваше заявление передано в отдел полиции для проведения проверки. Полиция проведет проверку по факту угроз и даст Вам ответ.

Добрый вечер!

Одноквременно я посоветую написать заявление в АКС финанс и написать претензию, чтобы в дальнейшем через суд возместить вред.