Возможность восстановиться в МЧС после работы в МВД - ограничения по возрасту и необходимое образование

• г. Владикавказ

В мвд проработал с 2004 по 2016 год. Уволен по собственному желанию. Капитан полиции. Есть желание восстановиться в мчс. Есть какие то возрастные ограничения? И должно быть какое то специальное образование? Мне 40 полных лет. Юридическое высшее образование. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вся информация о требованиях к работнику должна присутствовать на сайте МЧС. Также ее можно узнать, позвонив в МЧС по Вашему месту жительства или посмотрев соответствующие нормативные акты. Т.к. Вы юрист по образованию Вам не составит труда все выяснить без нашей помощи. Хорошего дня.