Возможно ли восстановиться в полицию и существуют ли возрастные ограничения после увольнения по собственному желанию?

• г. Тула

Возможно ли восстановиться в полицию при увольнении по собственному желанию и есть ли возрастные ограничения? Выслуга 17 лет, уволился в 2015 году, возраст 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Именно восстановиться - да, если докажете незаконность увольнения.

Нет, в Вашем случае.