Муж курсант 4 курса сломал палец - законно ли задержание в больнице?

• г. Москва

Здравствуйте!

Мой муж курсант 4 курса, живём вне стен учебного заведения. В выходной день стал заносить коляску сына в подъезд, подскользнулся, упал и сломал палец. Сегодня его по причине перелома не отпустили домой и скорее всего ещё неделю так будет. Подскажите, законно ли это? Обращались в местную больницу, там наложили в тот же вечер гипс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уважаемая Софья, ваш супруг - военный. И он должен подчиняться уставу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.