Пенсия ребенка по потере ветерана боевых действий - как получить пересчет и повышение вознаграждения?
• г. Черкесск
Ребенок получает пенсию по потере кормильца. Кормилец был ветераном боевых действий. Пенсия должна быть повышенной на 32% с\но пункта "г" ч 1 ст 45 ФЗ РФ №4468-1 от 12.02.93 г., если да то куда обратиться за пересчетом недоплаченной пенсии?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, конечно. Повышение такое - могло быть только при наличии статуса ветерана боевых действий у самого получателя пенсии.