Я гражданин Республики Таджикистан, могу ли я служить в ряди ВС РФ?

• г. Москва

Добрый день! Я гражданин Республики Таджикистан, могу ли я служить в ряди ВС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет. Служить могут только граждане РФ, которые пригодны к службе в армии по здоровью. Никто иной не может служить.

Уважаемый Фируз! Вы можете служить в рядах ВС РФ по контракту.

Для решения этого вопроса - обращайтесь в военкомат.