Законно ли, что органы опеки вселили меня в комнату закрепленную за мной?

• г. Великий Новгород

Законно ли, что органы опеки вселили меня в комнату закрепленную за мной? Однако - в ней проживает мать лишенная родительских прав, брат и сестра; - за комнатой числиться долг; - на каждого проживающего приходиться меньше социальной нормы метров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Артём!Маловато информации, но тем не менее, если Вы сирота и Вам 18 лет, то Вам должны были предоставить отдельное жильё, исходя из социальных норм.Вселение таким образом - НЕ ЗАКОННО.Подайте жалобу в прокуратуру.С уважением,Николай Васильев.