Вопрос о возможности получения жилья для матери-одиночки, проживающей в частном доме с родителями и родственниками

• г. Ярославль

Живу с родителями в частном доме, я мать одиночка! С ними живет мой младший брат с женой и ребёнком могу ли я встать на очередь с жильём.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - точно нет, для этого нужно предварительно признание Вас малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.