Какой порядок написания юридического адреса имеет значение в договоре - область, город, улица или улица, город, область?

• г. Кемерово

Здравстуйте! Подскажите имеет ли значение в каком порядке написан юридический адрес в договоре? Область, город, улица, а надо улица, город, область..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Существенно значения это не имеет

Спасибо за обращение на сайт.

Доброе утро! Надежда Можете не беспокоиться на этот счет ни какого значения не имеет в каком порядке написан юридический адрес в договоре Приемлемы оба варианта.

Принципиального значения порядок написания адреса в договоре не играет. Можете написать, как вам больше нравится. Удачи вам.