Нужен бланк заявления о снятии задолжности по алиментам. Помочь можете?

• г. Сорренто

Доброе утро! Мне нужно снять долг по алиментам. Можите мне помочь мне нужен бланк заявления о снятия задолжности по алиментам. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации бланка такого нет, надо готовить полностью заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Для того чтобы юрист помог вам составить такое заявление, выберите любого юриста на сайте, и обратитесь к нему личной переписке.

Здравствуйте, Наталья.

Мы можем помочь, но изготовление документов согласно правил данного портала - это платная услуга, которая оказывается конкретным юристом в соответствии со статьей 779 ГПК РФ.