Недоработка закона - почему семьям с детьми до полутора лет не полагается адресная помощь

• г. Семей

Я думаю, что адресная помощь нужна не только семьям, чьи дети родятся с 1 января 2018 года, но и семьям, у кого есть дети до полутора лет, рожденные раньше. У нас ребенок родился 10 декабря 2017 года. Нам получается такая помощь не положена? Потому что ребенок родился раньше закона на 20 дней? Считаю, что это недоработка, и с этим не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пока нет никаких разъяснений, но согласно законопроекту он касается только тех детей, которые рождены после 01.01.2018 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.