Ответственность юридического лица при продаже незамерзайки без СГР и необходимые документы для продажи.

• г. Самара

Здравствуйте! Производство новое незамерзайки строго по ТУ, нормам из изопропилового спирта. Свое оборудование. Ждем СГР. какая ответсвенность на юр лицо при продаже без СГР? какие документы необходимо для продажи в магазин и конечному потребителю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Необходимо получение сертификатов качества, соответствия нормам и т.д

Удачи вам и вашим близким!