Возможно ли внесение изменений и дополнений в решение суда Первой инстанции после его выдачи и подачи Кассационной жалобы?

• г. Улан-Удэ

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Имеет ли право суд Первой инстанции, принявший решение вносить в решение изменения и дополнения после выдачи копии решения на руки и получения Кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доброе утро!

Может, если это касается сделанной в Решении опечатки.

Если данное исправление не изменяет и не подменяет выводов суда и не влияет на само Решение.

Всего доброго,

С уважением,