Задолженность бывшего директора и закон о банкротстве

• г. Оренбург

Попадает ли БЫВШИЙ ДИРЕКТОР предприятия под п.3 ст 136 Закона о банкротстве, если перед ним имеется задолженность при сокращении должности директора на момент увольнения, и согласно трудового договора, который был заключен в день открытия предприятия, то есть за 1,5 года по подачи заявления о банкротстве, в связи с тем, что через 6 месяцев после сокращения должности директора предприятие признано банкротом, введена процедура наблюдения и у предприятия на момент подачи заявления НОВЫЙ ДИРЕКТОР.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультация по организациям и предприятиям,-услуга платная. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.